Звукорежиссура

Все что не попало в предыдущие темы

Модераторы: List, Dark Sun, Cmaj

• Автор
Виртуоз

Сообщение METALBASS » Вт сен 02, 2008 3:37 am

Rootsman писал(а):Нормальный звукач пытается нормально донести саунд со сцены в зал, соответственно как нарулишь, так и будет. А если он идиот, то тут уж ничего не поделаешь, он всё равно звук свой отстроит.
Понял - смысла нет . Может как-то аппарат можно отстроить , чтобы звукачу легче было ?

Виртуоз

Сообщение METALBASS » Вт сен 02, 2008 3:49 am

bassist_sh писал(а):METALBASS, вот чет я не могу понять че те надо то)) вот по поводу тяжести баса: я играю в группе где 3 (!) гитариста. Играем в строе си (!). При этом у меня бас пробивает гитарный саунд и звучит реально тяжело. Я никаких эффектов не пользую, просто играю в хороший стэк.

а твоих метаний я не понимаю...
Я хочу так сделать , чтобы меня было слышно и чтобы слушателям нравилось , что меня слышно . Вот чё мне надо .

В аппарате иногда и перегруз можно классный нарулить - без педалей эффектов ; и может ты эквой как-то по-особенному наруливаешь ?

А метаний у меня никаких и нет - я пру к определённой цели - сделать классный металлический саунд ; причём главное - чтоб вся команда целиком звучал классно , а уж будет меня слышно или нет - мне почти пофиг . Тока получается , что я зря бас в руки взял - обидно . :banghead: