Где покупать аппаратуру?

Все что не попало в предыдущие темы

Модераторы: List, Dark Sun, Cmaj

Ответить
  • Автор
Виртуоз

Где покупать аппаратуру?

Сообщение List » Ср янв 26, 2011 7:17 am

Захожу на бай мьюзик и поп мьюзик 4 года. И за прошедшие 4 года ассортимент у них богаче не стал. А в интернете, то и дело на ютюбе, регулярно появляются обзоры новых железок. А наши интернет магазины пустуют... Сложилось такое впечатление, что они ещё в 90-х закупили аппаратуры и до сих пор не могут её продать :-)

Смотрел недавно фотографии домашних студий америкосов... Половину из дого, что я там увидел, я не нашёл в наших интернет магазинах. Неужели выход один: покупать б.у. на ебее?

Болтливый Монстр
Контактная информация:

Re: Где покупать аппаратуру?

Сообщение Cmaj » Ср янв 26, 2011 10:04 am

Во Владике сейчас кто-то продает Fender BXR-200 - наверное лучшее из басового.
Возьми и забудь про погремушечные бумбоксы, которые почему-то продаются как "басовые комбо"
Как только услышишь звук, сразу поймешь почему я так саркастически к современной продукции в этой области отношусь

кстати, про "фендеровские" ватты... 200 ватт - настоящие. будет громкооооо.... :)

Виртуоз

Сообщение List » Ср янв 26, 2011 11:27 am

Я не имел в виду что-то конкретное. Мир музыкального оборудования не может ограничиваться тем ассортиментом, который нам предоставляют наши отечественные интернет магазины(различия между которыми начинаются и заканчиваются лишь мизерными различиями в цене). Я хотел сказать то, что за границей выбор значительно шире. Не только по приемлимости цен, но и по функциональности оборудования.

Сейчас я говорил не только о родных нам примочках, процессорах, комбиках и гитарах(хотя с последним у нас в России проблем нет, я считаю), я больше говорил о железе, которым можно нашпиговать как домашнюю, так и профессиональную студию.

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Alex » Ср янв 26, 2011 1:53 pm

Ну ведь на ebay не только бу продают. Точно также можно купить нулевую железку или инструмент.

Грифолом
Контактная информация:

Сообщение Ivzr » Сб янв 29, 2011 2:11 pm

куча народа есть, которые таскают из США и Великобритании оборудования, как новое, так и б/у. Ну а я уже смирился, что в России не черта нету
Ответить