примочки своими руками

Тема для самоделкиных :)

Модераторы: List, Dark Sun, Cmaj

• Автор
Однориффник

Re: примочки своими руками

Сообщение smex03 » Пн апр 02, 2012 11:58 am

А-ха-х))))..да-а.. аудифилы однозначно "рулят" =)))))) Я ради прикола на одном форуме почти месяц продержался =))))))Сколько легенд наслушался, брал проверял некоторые легенды и с проводом и с постоянокой-переменкой на накале и т.д. Одна чушь и никакого мошенничества =)))) Может уши не те...=))))))
А-хах)) это сразу вспомнилось на одном аудиофилском форуме у чувака была подпись содержание которой было что-то такого: "Нах..я вам посеребренный сетевой провод к усилителю если я все равно вам мотаю выходники китайским проводом"=))))))))))

Не, как на меня у ИБП однозначно должен быть потенциал, только прошаривать хорошо нужно эту тему. Как говорил Тесла- понимать "суть вещей". Я на форуме "Датагор" (только не сочтите плиз за рекламу форума) уже видел как чуваки строят полноценные ламповые усилители на ИБП. На преампы как-то не встречалось готовых и простых решений.

З.ы. Это все хорошо но тема немного ушла в сторону. Возвращаясь к истинной тематике ветки, скажу что что-то народа вообще нет, ни кто не горит желанием собрать что-то хорошее для любимой басухи что ли... что бы она наконец-то хорошо зазвучала...А жаль... Видать не нужен сейчас хороший звук...
Ответить