Как то одна струна совсем отказывалась строить по мензуре как ни крути, вроде вплоть до необходимости крутануть боченок за пределы возможности диапазона бриджа требовалось. Причем со разными комплектами струн, не впервые бывало. Решив, что проблема врядли в струнах (и в ладах), чтоб попробовать заказал этот люксовый бридж.
Бандеролька из USA шла в районе 2 недель. После установки бриджа вкупе с новыми струнами (т.к. это бридж длиннее и требует меньше обрезков, и на некоторых струнах вообще не требует, эквивалентно почти как через деку) - все сразу строит отлично, и при проверке каждого лада в отдельности. Бридж правда требует самостоятельного пропила надфилями всех пазов под струны. Посадочные места стандартные, вкручивается на старое место.

Вобщем покупкой доволен. Главное, что убедился на реальном примере, что бридж разумеется влияет на качество настраиваемости мензуры.
Еще производитель обещает улучшение сустейна, атаки, и качества звука с этим бриджем. Ощущений разницы сустейна и атаки таких пока не много, но хуже не стало и при том строит - вот что главное.