ex-2008

Разговоры не имеющие прямого отношения к тематике форума

Модераторы: List, Dark Sun, Cmaj

Ответить
  • Автор
Грифолом
Контактная информация:

ex-2008

Сообщение Kovenant » Вт дек 30, 2008 4:36 am

Ну вот, почти закончился 2008-ой. Думаю, пора подвести итоги. И так как год себя оправдал, что удалось, что нет. Радости/печали и т.д. :)

Здаём отчёт! 8)

Басист

Сообщение MadMan » Вт дек 30, 2008 11:33 am

Год Крысы одним словом. Небыло бы счастья, да несчастье помогло. Летом проебал летную практику из-за своей лени (и бухла с легкими наркотиками конечно)-минус , потом вылетел из института осенью (правда всеравно восстанавливаться буду) из-за стайки крыс...-тож минус. Зато теперь наконец-то понял, что надо отдавать себ отчет в том что делаешь-плюс, типа башка начала работать, а не только крутиться. Не забрали в армию (пока еще, тьфу-тьфу-тьфу)-плюс. Этим летом полюбас поеду на лётку - полюбас плюс :D

Басист

Сообщение faged » Вт дек 30, 2008 11:44 am

не знаю...
как-то всё не очень...
Если не считать,что купил warwick и не так уж мало поездил по стране на выступления...
да,впринципе,совсем неплохо=)))
даже хорошо) :D )крыса порадовала)
только научился играть немного,и открылись всякие возможности,а как с ними поступить-не очень-то ясно...
начал разбираться в себе и понял,что другие люди мне не очень-то нужны :(
грустно...
от Бычка жду чего-нибудь хорошего...надеюсь...
но ничего хорошего он не сулит :( :( :(

Болтливый Монстр
Контактная информация:

Сообщение Rootsman » Вт дек 30, 2008 3:52 pm

Ну, прдал свой бас, пересел на гитару, придумал материала на альбом, собрал группу. Затем от меня ушла девушка, разогнал нах группу. Купил себе фендер, вписался в группу, возобновил концертную практику. Из последнего купил себе проц.

В общем год крысы был реально годом крысы. А год быка мой год!

Грифолом

Сообщение Jimmy » Вт дек 30, 2008 5:41 pm

год начался сумасбродно, ели успел сесть за праздничный стол, когда отче-президент уже начал заканчивать речь. так впопыхах он и пролетел. год прошел под эгидой семьи=)) хе-хе ивнеземных отношений. хотели записать альбом. но не успели, правда.. вот впожалуй единственный минус..

у нашего брата есть хорощая традиция каждый год начинать сначала, заново, с новыми целями и проч. а я впервые в жизни хочу, чтобы бык продолжил дела крысы... черт, тост ох.. получился!! :D

Грифолом
Контактная информация:

Сообщение Kovenant » Вт дек 30, 2008 7:07 pm

У меня год прошёл, не то чтобы блеск.
Записали с группой альбом, выпустили, дали 2 оч крупных концерта, вышло ДВД с одним из концертов, куча рецензий на альбом и почти все положительные :)

Но дальнейщие перспективы овеяны туманом, ибо хрен его знает, что будет дальше и может быть что вообще ничего и не будет.

Минусы: так и не нашёл за год приличную работу, перебиваюсь фрилансом. Стал хуже играть(крупный минус!!).

Jo
Басист
Контактная информация:

Сообщение Jo » Ср дек 31, 2008 10:16 pm

куёво прошёл. Многие события даж вспоминать не хочется.
Зато наконец-то изволила купить свой более-менее нормальный бас. Ну и сгоняла в ноябре в Москву, где встретилась с некоторыми бывшими виртуальными друзьями (ныне они реальные :lol: ).
А под конец года ещё и разболелась (температурю и кашляю уже чуть ли не гроулом).

Короче, крыса как крыса...

Однориффник

Сообщение J.K. » Ср дек 31, 2008 11:11 pm

Классный был год. В смысле, было много хорошого, плохого раза в два больше. Но это все пох. И год не был таким унылым говном, как все предыдущие. :lol:
Правда, вот на встречу нового у меня сил не хватило. Забил на всех и на все, собираюсь нажраться (именно еды) и завалиться спать. :P
А вообще желаю всем той херотени, которую желают в таких случаях обычно. Удачи! :wink:

Однориффник
Контактная информация:

Сообщение Гео » Чт янв 01, 2009 1:21 pm

Гадости года: в 1 день развалилась моя группа, бросила девушка. Весь год на меня ругалась машина, в конце года вынудила меня перебрать её мотор. 1 сентября 2008 получил от какогото гопника низачто по морде, неделю лежал дома, т.к получил довольно крепко. Плохо начал учиться в 11 классе, потому что перестал понимать алгебру... ну много гадостей было крупных, даже боюсь перечислять

Радости: Сел за бас и понял что лучше инструмента в руках не держал=) не расстанусь с ним, играю на настоящей(жаль не своей) жабе. После того как потерял группу, нашел сразу же другую, после того как потерял девушку, нашел её там, где бы и не подумал искать - сейчас встречаюсь со своей первой девушкой... Купил мотоцикл урал, который после 3 дней безвылазного одупления в гараже не сломался ни разу за сезон, только радовал.

Грифолом
Контактная информация:

Сообщение mp13 » Сб янв 03, 2009 11:58 pm

год был плохой, меня 3 раза чуть было не отчислили, бросила девушка, но бас я берек как мог, и сберег... щас отрываюсь ... балдею от баса!
Ответить