Ищем басиста для необычного проекта

Здесь лежат объявления о поиске музыкантов

Модераторы: List, Alex, Dark Sun, Cmaj

Ответить
  • Автор
Криворукий

Ищем басиста для необычного проекта

Сообщение elshad » Пт апр 15, 2011 8:28 pm

Здравствуйте! Хочу реализовать проект: Удалённая музыкальная группа. Т.е. неважно откуда вы, главное уметь делать неплохую музыку. Хоть и как таковых репитиций не предусматривается, но цель проекта - создать группу, исполняющую хорошую музыку. Вся деятельность будет бесплатная(т.е. работать мы будем для себя и для людей). Если же группа добъётся успеха, то возможным будет устроить концерт, но об этом пооозже)) Всю сводку и выпуск альбомов я беру на себя(есть опыт). Всю аппаратуру иметь у себя и придется каждому обзавестись неплохим микрофоном, чтобы записывать своё творение. Лично я владею всеми видами экстримального вокала(Growling, Screaming, Inhale). Практикую чистый вокал, но пока что уровень не очень, так же есть записи. На моей странице есть мои записи, если доступ закрыт, то пишите в личку и я вам предоставлю всё. Наши ориентиры - Fail emotions, She was dressed in tomorrow, Asking Alexandria, Abadon all ships...
На данный момент есть гитарист, вокалист и барабанщик
Требуются:
1.Клавишник
2.Басист

Однориффник

Re: Ищем басиста для необычного проекта

Сообщение Fujin » Пт ноя 23, 2012 10:56 pm

Пруэт насяйнике из солнечного Ташкента, полабаем ? писать сюда asphyxiate@list.ru
Ответить