Warwick

Все, что связанно непосредственно с бас гитарами

Модераторы: List, Alex, Dark Sun, Cmaj

Ответить
  • Автор
Грифолом
Контактная информация:

Warwick

Сообщение Ivzr » Ср апр 07, 2010 10:06 pm

рылся по инету, наткнулся на одно общество басистов, судя по общению в общий темах, там идёт разногласие и божествление 2 фирм производителей: Warwick и FENDER JB. С JB я более менее знаком, но с Warwick'ом не когда не сталкивался. Поискал по крупным итернет магазинах - не чего нормально не наше. Ну так вот, что это за бас, стоит ли он такого "божествеления" и ваше отношение к нему =)

Грифолом
Контактная информация:

Сообщение kotov » Вт апр 13, 2010 5:49 pm

Отличный бас!!

Криворукий
Контактная информация:

Сообщение p-garry » Сб апр 24, 2010 11:36 pm

Юзаю два года Warwick " корвет стондарт 5стр " есть модели полутьше
звучание вомногом зовисет от струн как и у всех ! меняю примерно 7-8мой комплект струн ! С каждым комплектом звук меняется в корне !!!
Я брал свой бас на абум "не жалею" согласен с тем что есть фирмы лутше ! Когда пойдеш в магаз выберать не бери с сабой денег "могут в порить " или сам в восторге купиш ! пройди как минимум 5-6 магазов и не обрасчай внимания на хмурых продавцов " у них еще будет время настроить ветринные модели " ! Можно скидку замутить ! Дом номер а там уже сам ! только надо знать что ты хочеш ! В плоть мотерьиал грифа корпуса накладки ! мой корвет строй держит на ура брал его за 25 когда он стоил 32 !
Ответить