ROLAND MCB-RX

Вопросы по усилителям, комбикам, колонкам и т.д.

Модераторы: List, Alex, Dark Sun, Cmaj

Ответить
  • Автор
Однориффник

ROLAND MCB-RX

Сообщение Guitar fun » Пт авг 10, 2012 9:36 am

кто может что - нибудь сказать про сей агрегат?просто подумываю себе такой приобрести для дома,как думаете мощности у него хватит?в описаниях по крайней мере его хвалят

Болтливый Монстр
Контактная информация:

Re: ROLAND MCB-RX

Сообщение ParaZZit » Пт авг 10, 2012 10:56 am

Этот не щупал. У меня его старший брат Cube-30 - отличная штука для домашних занятий и репетиций. Думаю и этот должен быть не плох именно для этих целей. Roland хорошо делают аппаратуру.

Однориффник

Сообщение Immmortal78 » Пт авг 10, 2012 11:43 am

Ну если нет планов позлить соседей, то громкости думаю с головой хватит! :D
Сам на него последнее время смотрю! С одной стороны комбик не нужен, т.к. с успехом юзаю VOX amPlug Bass! Но цяцька (в смысле Роланд) красивая и интересная со всех сторон (кроме цены! :lol: )! Сам не щупал, слушал только в ютубе.. вродь норма!.. Планирую взять свой бас и подъехать в магаз поиграть.. Выхода будет два: либо он мне не понравится и я тему закрою для себя, либо понравится и эта мысль будет мешать мне жить, пока не куплю! :mrgreen:

Однориффник

Сообщение Guitar fun » Сб авг 11, 2012 5:38 pm

хороший ответ... :mrgreen: кстате по поводу вокса задумываюсь тоже приобрести себе на бас и на электро штука клёвая чё можешь о ней рассказать?как на слух?насколько батареек хватает?

Однориффник

Сообщение Immmortal78 » Чт авг 16, 2012 11:54 am

Не раз говорил, что VOX зачетная весч!
Был у меня Варвик Блю кеб 30! Не скажу, что плохой комбик, но для своей цены потянет.. Вот только для меня геморойно было, подключать комбик, к ноуту, к басу, регулировать громкость, да что б не громко, иначе соседи или жена не слышит телевизор! :mrgreen:
Короче, подарили мне VOX и после этого комбик за полтора года включал пару раз и в итоге продал!.. :wink:
Меня звук устраивает, тем более, на активном басу можно корректировать частоты.. Но в принципе играю в пассивном режиме! В целом плотненький звук, но понятно, что душу не пробирает, как полноценный кобмарь (хотя дома и комбик не особо качал)!
Батареек хватает примерно на 2-3 мес, если 4-5 р. в неделю по 1-1,5 ч.
Подключаю к ноуту для игры под минус или метроном! Ну естественно для полной мобильности достаточно подключить к телефону с теми же минусами или метрономом и ходи по квартире/дому/двору/городу и лабай! :pankguitar:
Ответить