Заказ примочки

Все об устройствах обрабатывающих звук

Модераторы: List, Alex, Dark Sun, Cmaj

Ответить
  • Автор
Однориффник

Заказ примочки

Сообщение Leg » Сб сен 19, 2009 3:17 pm

Столкнулся с проблемой... не могу найти ресурсов в ру нете откуда можно было бы заказать и почитать информацию по примочкам. Всё обилие одно образных процов не радует. Любые более глубокие поиски ведут заграницу( но заказывать не понятно что непонятно откуда... да ещё незная как :(
Заинтересовался октавером посоветуйте что делать?
(в моём городе вообще похоже басовых примочек не бывает в продаже)

Струнорыв

Сообщение sixstring » Пн сен 21, 2009 9:54 am

Виртуоз

Сообщение List » Ср ноя 11, 2009 9:56 am

Кстати, на баймузике сейчас фишка: заказ свыше 3000 р. бесплатно по России!

Гроза Соседей
Контактная информация:

Сообщение Dark Sun » Ср ноя 11, 2009 6:43 pm

маленький нюанс.
Да, так написано когда заходишь на сайт.
Однако при оформлении накладной там фраза типа "Стоимость доставки может варьироваться в зависимости от стоимости товара и расположения адресата". (что-то боюсь что какой-нить девайс за 3001 рубль они во владик не повезут)

За дословнось не ручаюсь. Заказывал или комбик Хартке (14к, Мск-Самара) доставка вышла бесплатно.

И кстати, у меня довольно хорошие впечатления от общения с ними (несмотря на отзывы в инете).

Если интересно - могу отписаться в форме поста или статьи

Виртуоз

Сообщение List » Ср ноя 11, 2009 6:58 pm

Давай жарь ;-))

А я от себя добавлю. Самаретянам проще потому что поезда до вас ходят ;-)) А к нам только авиа. У меня заказ превысил 15 тысяч, думаю лишнего не будут брать, тем более что я уже оплатил счёт. До этого я заказывал на pop-music'e. Я был доволен. Первый заказ был очень габаритный. Мы взяли 2 активные колонки, пару стоек и ещё сверху барахла. Посылочка вышла объёмной и тяжёлой. За доставку заплатили около 6-ти тысяч(ГарнтПост), и ждали её 9 дней.

ГарантПост почему-то убрали свой филиал на Камчатке :-(( вместо них доставкой занимается ЕМС Почта России. Качество услуг хорошее. ГарантПост радовали тем, что всегда привозили, так сказать, лично в руки(предварительно обговаривая время встречи и место). ЕМС, какашки, приезжают утром часов в 9-12, т.е. в то самое время когда люди на работе. Убедившись что никого дома нет, они просто кидают квиток в ящик.