Mine Libe группа Стихия, видео с концерта.

Место, где посетители форума могут похвастаться своими творческими успехами.

Модераторы: List, Alex, Dark Sun, Cmaj

Ответить

Ну и как вы нас оцените?

Пля! Чуваки, вы настоящие ТРУъ, вы посланы адом адом, чтобы нести блаженные песни зла!
0
Голосов нет
Конечно, Сотона вами не правит, но играете не плохо, дерзайте дальше, ма-ла-цы!
0
Голосов нет
Ну как-то у вас скучновато всё... В общем что-то в этом есть но по большей части какашка!
3
75%
Ну и срань! Да я когда с Филей Киркоровым вчера бухал, он на акустике-ленинградке Дэтх и то лучше лабал!
1
25%

Всего голосов: 4
  • Автор
Струнорыв

Mine Libe группа Стихия, видео с концерта.

Сообщение Razielvamp » Сб июн 23, 2007 11:44 am

Здарова всем!!! Мы достаточно свеженькая группа... совсем совсем начинающая... Короч пока что у нас всего два концерта было...

И я, как представитель гитаристической нации, и, по-совместительству, один из коллективников группы, решил выложить сцылочки на видео с концерта, где мы выступали (было это 12 июня в парке Дружба). 8)

Ну качество видео я спесияльно заговнил :twisted: , чтоб весило поменьше, ну а уж за звук, извиняйте, ничего не мог поделать, как на камеру снялось так и есть, но мне кажется, что какое-то общее представление можно вывести из того, что есть. :ok:

Так что комментируйте, а то может нам и двигаться-то дальше не стоит? В общем нам, как пионерам, надо знать мнения народных масс! :!:

Даещъ комментарии и критику, товарищи! :idea:

Intro + A Succubus In Rapture (Dimmu Borgir Cover (Instrumental))
Outtro (Instrumental)
Безумный Воин

ЗЫ! Есть и еще одна песня, но мы её так залажали, что выкладывать стыдно! :oops:
Видео сжато 6м ДивИксом

Струнорыв

Сообщение Razielvamp » Вт июл 17, 2007 9:27 am

Ех! Народ, ну чито же вы молчите? вродя даже темку смотрели, голосовали... и все молча... :(

Может кто какие косяки явные увидел (а они там есть :lol: )!

О! Даже игру придумал! "Найди 10 косякоф!" :lol:

Еще интересно услышать ваше мнение относительно НЕ того как мы сыграли, а относительно самого материала... Ну типа, нормально придуманно, аль нет, стоит ли вообще в студию бежать с тем, что есть, или данные вещи на запись не тянут?

Ну и тд. в общем живое обсуждение господа! :wink:

Струнорыв

Сообщение Razielvamp » Пн авг 06, 2007 2:34 pm

ААААААААААХХХХХХТТТТУНННГГГ!!!

Народ, что за молчание???????????

может хоть кто-нить что-нить отпишет???

плюс ко всему дорвались ручки записал весчь, которую мы тоже играли на концерте, о сильно залажали...

Сразу говорю, Я ПОНИМАЮ, что голос гааавно, но мне стремно орать во всю глотку в квартире, да и вобще вокалист из мну не очень... :( Но чтобы хоть как-то показать что это песня, а не музыка решил записать с голосом-таки :roll:

Собсно говоря интересно исче услышать ваше мнение, потому что со времен посл. записи кое-что изменилось...

Hamer USA -> BOSS Metal Zone-2 -> Marshall 15CDR -> Инстр. Микрофон -> Преамп ART TUBE MP Studio -> Компутер

ну и басс

Washburn XB100 -> Marshall 15CDR -> Инстр. Микрофон -> Преамп ART TUBE MP Studio -> Компутер

Сразу говорю, косяки есть! У мну времени не хватает, чтобы все залатать тама... Так что особо привередливые могут не качать, дабы не утонуть в море второсортного дерьма :)

Ну а те, кто предполагают, что смогут оценить вещичку и найти в ней симпотичные моменты могут смореть, ну или если просто интересно :P

http://www.realmusic.ru/songs/350654/

Басист

Сообщение Digi » Пн авг 06, 2007 3:42 pm

Чувак. Уж извини, но та тема что я скачал( 0-playing_hell_350654.mp3) полная бяка. В плане качества.
Спорить не буду там есть отличные места, но сама композиция средняя, ты бы довёл бы её до ума....

Вот интересно, что вы там могли залажать?

Струнорыв

Сообщение Razielvamp » Пн авг 06, 2007 7:00 pm

Digi

Там вокалист слова забыл и вообще где вступать, а все по нему ориентировались, всмысле что ждали кады он петь начнет, ну а внчале он вообще во время соло начал... Так что каждый в итоге играл своё... Собсно говоря, я так понял песенка не оч., и лучше вообще про неё забыть? что значит "Довел бы до ума", мона поподробнее? Я прост не понял, тебе не понравилось как записано, или сама задумка?

Грифолом
Контактная информация:

Сообщение Kovenant » Пн авг 06, 2007 11:15 pm

:D нет, нет! Razielvamp, с такой позитиффной аватаркой критиковать язык не поворачивается :lol:

Басист

Сообщение Digi » Вт авг 07, 2007 2:36 am

2Razielvamp

Довёл до ума - это значит довёл до ума. Видишь там есть интересные места, а вот есть и полная чушь. Полная чушь - это соло гитара.
А вообще то задумка ничего так, только бы доделать её, и может быть на атеиста потянет! :)

Струнорыв

Сообщение Razielvamp » Вт авг 07, 2007 4:57 pm

Блин, Digi, как ты несурьезно отписываешься...

Что тебе не понравилось я примерно понял, единственный вопрос, в том что там два места типа как-будто соло, в начале и в серединке, тебе оба места не понравились?...

И еще, напиши уж хоть, что понравилось... буду знать хоть на чем акцент делать :wink:

Kovenant

Нет уж давай, выливай все, словно холодной струей помоев из ведра на мою нежную кожу :lol:

Басист

Сообщение Digi » Ср авг 08, 2007 2:15 am

2Razielvamp
Понравилось: риф после вёрса( начиная кажись с 1.03), немного вступление, хотя его надо пределывать. рифф начиная с 1.45

Не понравилось: все барабанные партии, соло гитара везде, вёрс.

З.Ы. вёрс - verse
З.Ы.Ы. Если чесно, то музыка бедновата. Обагати её хотя бы хроматикой, тритонами, будет круто.

Струнорыв

Сообщение Razielvamp » Ср авг 08, 2007 11:59 am

Хм... спс за комментарии

Знач буду че-нить с солом решать, насчет обогощения музыки будем уже группой вместе думать, скорее всего просто клавишные добавим, а насчет ударных, так наш ударник так и так все по-своему играет...

PS Если чесно, то мне мои ударные здесь вполне понравились :P , эдакое мисцо

А риф после 1.45 - единственный риф который в песне нашему второму гитаристу нравица :lol:

Басист

Сообщение Digi » Ср авг 08, 2007 1:39 pm

2Razielvamp

Ты уж не обижайся.... Главное - спрашивай у народа, нравится им или нет, и развивайся....

Вопрос такой, это твоя тема, т.е. ты её придумал? И сколько лет занимаешься музыкой?

Струнорыв

Сообщение Razielvamp » Ср авг 08, 2007 7:37 pm

Тема моya от и до... музычу где-то года три наверно уже... ахтунг, задумался сча оказывается так много занимаюсь, и до сих пор ни хна не умею :cry:

Кстати народ, мож кого еще темка заинтересовала, давайте вместе потрем... а то почему всего один человек :(